Сложные квесты на 10 человек Калуга
Пусть кто-то скажет: "В тесноте, да не в обиде!", но организаторы квестов - фанатичные перфекционисты. У них свои ГОСТы по количеству загадок на единицу мозга. И в квестах для 10 человек головоломность взвинчена на полную. Каждому выпадет шанс заткнуть за пояс всех именитых литературных сыщиков. Шифровки, тайники, неразборчивые надписи поданы на десять персон.
Найдено 1 квест
Все
Ты готов испытать ужас? Стань героем фильма: 90 минут адреналина и драйва без сложных загадок, самый мощный звук и актеры. Победить свой страх или сдаться, забившись в угол? Выбор за тобой - Демон ждет!
Отзывы
Отзыв на Бойся темноты
Были вчера на квесте с друзьями , очень понравилось даже забыли , где право или лево. Задачи не слишком сложные, но из-за темноты было тяжело их увидеть. Особенно обрадовало, то что в конце показали... прохождение посмеялись от души, а казалось так страшно.
Оценка: 10 из 10
Отзыв на Бойся темноты
Всем привет. Человеческий мозг начинается бояться того, что не видит и не понимает. Квест в полной темноте. Пошли на уровень жесть. Тяжело адаптироваться к тому, чего не видишь и не контролируешь.... Напряжение на протяжении всего квеста. Я ожидал подвоха ото всюду. Шокеры, пилы, ножи и пистолеты. Полный кошмар. Актёры постарались. Меня к примеру утащил маньяк за ногу, еле удалось отбиться. Мне привыкнуть к этому никак не удалось. Если вы думаете что ничего не боитесь, то вам сюда. Один балл убрал из за тяжело читаемых подсказок. Слишком глянцевая бумага. Если будет матовая, то просто отвал пятой точки 11/10.
Оценка: 9 из 10
Отзыв на Бойся темноты
Отличный квест!Вы получите море эмоций и точно останетесь довольными!Этот квест отличился от тех которые я проходила.В нем минимум загадок и максимум страха!Лично я считаю, что квест 10/10.На... него точно стоит сходить.
Оценка: 10 из 10
Квесты на 10 человек разработаны с учётом десятикратной гениальности большой команды. Аниматоры деликатно сдерживают вундеркиндов и ловко возвращают в игру любителей сливаться с интерьером.
Те же строгие требования применяются и к пространству. Квест-румы для десяти игроков строятся по секретным чертежам да Винчи, а первыми в них пускают кота Шрёдингера. И если эти имена для тебя не пустой звук, быть может, ты и сам из комнаты выберешься, и друзей выведешь.
Какой бы жанр ты ни предпочёл, везде вдесятером интересней:
- Приключения: совместная авантюра принесёт в десять раз больше азарта
- Детектив: под таким натиском улики сами себя найдут
- Комната-ловушка: если уж не сумеете за час дверь открыть, выйдете через стену
- Военно-исторический эпос: вместе вы и Берлин возьмёте, и Казань, и Шпака
- Квесты по фильмам: ведь вас уже целая съёмочная группа для приквела к Друзьям Оушена
Страшные квесты: с такой поддержкой проще пугать, чем бояться. Почти как в детской песенке: "Что мне крик? Что мне вой? Что мне псих с бензопилой, когда мои друзья со мной?"